clefderra

08.09
05:20

Росберг вынужден вернуться к старой версии мотора

Пилот Mercedes продемонстрировал 4-ое время и пояснил собственный результат недостатком мощности…

Так и вышло. По ходу заключительной тренировки на машине Росберга появились неполадки с мотором, после этого команда предпочла вернуться к прошлой версии, что подтвердила в своем Твиттере. Ситуация не безукоризненная — будет непросто сражаться с Феррари.
Я расстроен произошедшим сегодня.
«Двигатель на его машине работал в обычном квалификационном режиме», — сообщил Вольф.
Что касается силовой установки Льюиса, то никаких поломок мы не отыскали. Это оказало огромное воздействие на мой темп и стало основной предпосылкой того, что я сумел быть только 4-м в теперешней квалификации. Для нас все еще большой вопрос — что же действительно случилось. На этом этапе, в штутгартской команде провели плановую замену моторов на новые, модернизированные, но руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф перед началом уик-энда предупреждал, что они пока не исключают сложностей.
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг выступит в гонке «Гран-при Италии» на старом двигателе. Ежели мы найдём большую проблему, что-то, что поставит гонку Льюиса под риск, то будем готовы поменять мотор. «Однако я убежден, что мы решим проблему проблему, и такие меры не понадобятся».

Росберг вынужден вернуться к старой версии мотора


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки